Предложение для новых абонентов

Условия специального предложения при подключении к Tele2 на тарифный план Black в период с 28 февраля 2022 года по 15 сентября 2022 года.

Для новых абонентов, которые подключились к Tele2 с 28 февраля 2022 года по 15 сентября 2022 года, Tele2 предоставляет скидку на абонентскую плату тарифного плана Black. Абонентская плата за тарифный план Black составит 300 рублей.

Тарифный план Black включает 50 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 1000 минут на остальные номера России. Переход на тарифный план, предоставляемый со скидкой, невозможен.

При переходе на тарифный план Black абонентская плата составит 600 рублей за 50 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 1000 минут на остальные номера России.

При этом тариф сохраняет следующие преимущества:

Подробное описание тарифных планов размещено в разделе «Тарифы» на tele2.ru.

Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории проведения акции.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.